Среда, 02.10.2024, 22:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создаем сайт с нуля (фотошоп+верстка)
Бацила
 Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:23 | Сообщение # 1







Производитель: Евгений Попов
Год выпуска: 2009
Язык: Русский
Размер: 240 MB

Описание: Сегодня мы будем разбирать одну большую тему, о которой меня много и часто спрашивают.

Вопрос звучит примерно так: "Как нарисовать сайт в фотошопе и как его потом сверстать в реально работающий сайт?"

До недавнего времени у меня совсем не было желания освещать данную тему т.к. она достаточно большая и неоднозначная, ведь для каждого нового сайта процесс рисовки и верстки все равно будет отличаться.

Но примерно месяц назад один славный парень по имени Felix Boyeaux создал урок, по созданию сайта (дизайн+верстка) с нуля.

Просмотрев данный урок, я подумал, почему бы не записать видео по нему, тем более что сам я не дизайнер и у меня вряд ли получится создать такой же красивый сайт как у него.

И даже не смотря на то, что мы разберем создание дизайна и верстки только для одного сайта, я уверен, что эти уроки дадут Вам полезные знания именно по принципам создания дизайна и верстки. Там на самом деле много интересных моментов.

Видео кодек: Flash

СкачатЬ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ConsGaming.ru © Хостинг от uCoz При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! ForumSiteMap.xml SiteMap.xml